Новости

МИЦ предлагает субсидированную ставку 0,01% на квартиры в ЖК «Каштановая Роща»

МИЦ предлагает субсидированную ставку 0,01% на квартиры в ЖК «Каштановая Роща»

МИЦ предлагает субсидированную ставку 0,01% на весь срок ипотечного кредитования для всех клиентов на покупку квартир в ЖК «Каштановая Роща». Программа действует совместно с банком МКБ, который осуществляет проектное финансирование строительства жилого комплекса.

Субсидированная ставка позволит клиентам существенно снизить размер ежемесячного платежа и сделать его максимально комфортным для семейного бюджета. Сумма кредита – от 500 тысяч до 12 млн рублей на срок до 30 лет, сумма первоначального взноса – от 15,01%.

В жилом комплексе также действуют ипотечные программы «Семейная» (ставка 0,1% годовых на весь срок действия кредита) и «IT-ипотека» (ставка 0,1% годовых, максимальная сумма кредита – 18 млн рублей).

Подробную консультацию по вопросам выбора и приобретения квартир, а также наиболее выгодным программам ипотечного кредитования в ЖК «Каштановая роща» можно получить в офисе продаж по адресу: г. Одинцово, ул. Белорусская, д.5, ТЦ Манго, 2 этаж, напротив МФЦ или по телефону +7 (495) 324-98-54.

ЖК «Каштановая Роща» – жилой комплекс комфорт-класса, расположенный в 7,5 км от МКАД в Одинцовском районе, который является одним из наиболее престижных направлений Московской области. ЖК будет иметь удобный выезд на Минское шоссе и к станциям МЦД «Одинцово» и «Сколково». За 18 минут можно будет доехать до метро «Молодежная», а за 15 — до «Мещерского парка». Территория комплекса более 16 га, здесь появятся 22 разновысотных корпуса. В реализации представлены студии и 1-,2-,3- комнатные квартиры. Более 5 Га прилегающего лесного массива будут превращены в парк с зонами отдыха, беговыми и велодорожками. Местом притяжения комплекса станет пешеходная улица с расположенным на ней велнес-центром, торговой галереей, фудхоллом и детскими центрами. На первых этажах комплекса откроются магазины, аптеки и другие необходимые для комфортной жизни объекты. ЖК будет иметь собственную социальную инфраструктуру: муниципальные школу на 1100 мест и два детских сада на 185 и 350 учащихся, взрослую и детскую поликлиники, рассчитанные на 85-100 посещений в смену. Для автомобилистов построят пять многоуровневых наземных паркингов, которые расположатся вдоль Минского шоссе и создадут дополнительный шумовой барьер. Само же Минское шоссе будет отделять жилой комплекс от постороннего транзитного трафика, создавая тем самым приватную территорию. Для жителей через шоссе будет построен надземный переход.