Новости

МИЦ получил разрешение на строительство четырех корпусов в ЖК «Каштановая Роща»

МИЦ получил разрешение на строительство четырех корпусов в ЖК «Каштановая Роща»
МИЦ получил разрешение на строительство корпусов 1.1, 1.2, 1.4 и 1.5 в ЖК «Каштановая Роща». Документ выдан Министерством жилищной политики Московской области.

Корпуса семнадцатиэтажные, на цокольных этажах разместятся кладовые помещения. В корпусе 1.1 и 1.2 по 176 квартир площадью более 7 тыс. кв метров. В корпусе 1.4 – 144 квартиры общим метражом более 5,7 тыс. «квадратов». В корпусе 1.5 – 208 квартир общей площадью более 8.1 тыс. кв метров.

На первых этажах зданий расположатся коммерческие помещения: магазины, аптеки и другие необходимые для комфортного проживания объекты. Для автовладельцев и гостей комплекса будут оборудованы парковочные места.

Подробную консультацию по вопросам выбора и приобретения квартир, а также наиболее выгодным программам ипотечного кредитования в ЖК «Каштановая роща» можно получить в офисе продаж по адресу: г. Одинцово, ул. Белорусская, д.5, ТЦ Манго, 2 этаж, напротив МФЦ.

ЖК «Каштановая Роща» – жилой комплекс комфорт-класса, расположенный в 7,5 км от МКАД в Одинцовском районе, который является одним из наиболее престижных направлений Московской области. ЖК будет иметь удобный выезд на Минское шоссе и к станциям МЦД «Одинцово» и «Сколково». За 18 минут можно будет доехать до метро «Молодежная», а за 15 — до «Мещерского парка».

Территория комплекса более 16 га, здесь появятся 22 разновысотных корпуса. В реализации представлены студии и 1-,2-,3- комнатные квартиры. Более 5 Га прилегающего лесного массива будут превращены в парк с зонами отдыха, беговыми и велодорожками. Местом притяжения комплекса станет пешеходная улица с расположенным на ней велнес-центром, торговой галереей, фудхоллом и детскими центрами.

На первых этажах комплекса откроются магазины, аптеки и другие необходимые для комфортной жизни объекты. ЖК будет иметь собственную социальную инфраструктуру: муниципальные школу на 1100 мест и два детских сада на 185 и 350 учащихся, взрослую и детскую поликлиники, рассчитанные на 85-100 посещений в смену.

Для автомобилистов построят пять многоуровневых наземных паркингов, которые расположатся вдоль Минского шоссе и создадут дополнительный шумовой барьер. Само же Минское шоссе будет отделять жилой комплекс от постороннего транзитного трафика, создавая тем самым приватную территорию.